Спростити вираз I 2x-4 I+x-I 1+x I
- 16.09.2018 07:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
2x-4=0
2x=4
x=4/2=2
1+x=0
x=-1
- - | - + | + +
x =< -1
-2x+4+x-1+x=0
3=0 это не равно
-1=
-2x=-3
x = 3/2
x>=2
2x-4+x-1-x=0
-5=0 это не равно
Ответ x=3/2 это
- 17.09.2018 23:19