Найди значения - 5 х (240+150):30 + 583 672318 : 41 - 763 х 17 119628 - 1356 х 18 : 6 + 87588 : 9
- 27.08.2018 01:01
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)240+150=390 2)5*390=1950 3)1950:30=65 4)583672318:41=14235910.2 5)783*17119628=13062276164 6)1356*18=24408 7)24408:6=4068 8)87588:9=9732 9)14235910.2+65=14235975.2 10)14235975.2-1306227
6164=-13048040188.8 11)-1304840188.8-4068=-13048044256.8 12)-13048044256.8+9732=-13048034524.8
- 28.08.2018 00:43