В две банки, три кувшина и одну кружку поместилось 7л молока. В три такие же банки, два такие же кувшина и четыре таких же кружки вошло 8л молока.Сколько
молока поместится в одну банку, один кувшин и одну кружку.
- 16.07.2018 05:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 1,5 / 2,5 = 0,6 л во втором кувшине
2) 1,5 * 1,4 = 2,1 л в третьем кувшине
3) 0,6 + 2,1 = 2,7 л Во втором и третьем
- 17.07.2018 22:35