Сторона равностороннего треугольника равна 15см.ширина прямоугольника 80см,а длина -в 2 раза больше.найди периметр каждой фигуры.сравни периметр фигур
- 24.08.2018 16:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
Периметр треугольника равна 45
периметр прямоугольника 2×(80+(80×2))=480
480-45=435
- 25.08.2018 18:32