У старшего брата 2 конфеты , а у младшего 12 конфет .Сколько старший брат должен отнять конфет чтобы стало у каждого брата поровну конфет
- 12.07.2018 13:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
12+2=14(всего конфет)
14/2=7(должно быть у каждого брата)
7-2=5( должен отобрать конфет старший брат)
- 13.07.2018 03:53