12 целых две седьмых минус шесть целых три пятых
- 26.08.2018 03:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение:
1227 - 635 = 6 + 27 - 35 = 6 - 2·57·5 - 3·75·7 = 6 + 1035 - 2135 = 6 + 10 - 2135 = 6 - 1135 = 6·3535 - 1135 = 19935 = 24 + 5·3535 = 52435 ≈ 5.685714285714286
- 28.08.2018 21:18