5x+5x+4=28 можете решить пожалуйста
- 15.09.2018 06:20
- Математика
Ответы и объяснения 2
10х+4=28
10х=28-4
10х=24
х=24:10
х=2,4
Проверка:
5*2,4+5*2,4+4=28
12+12+4=28
24+4=28
28=28
- 17.09.2018 00:29