Найдите k если а^k=a^-3*(a^2)^4/a^-5
- 10.07.2018 17:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
A^(-3) * (a^2)^4 / a^(-5) = a^(-3) * a^8 * a^5 = a^10.
k=10
- 11.07.2018 04:07