Ну ребят, ну помогите. Сижу долго. Сумма двух чисел 11 1/5 а разность их равна 9. Найдите эти числа.
- 26.07.2018 03:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х=10,1, у=1,1
сумма 10,1+1,1=11,2=11 1/5
разность 10,1-1,1=9
- 28.07.2018 00:21