Запиши выражение разность между суммой чисел 81,108,335. найди значение выражение,записывая каждое действие в столбике
- 14.08.2018 00:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)Сумма= 81+108+335=524
2)Разность= 335-108-81=146
3) разность между суммой и разностью=524-146=378
- 15.08.2018 16:41