Рабочий может выполнить все задание за 12 дней,а подсобный за 24 дня. За сколько дней будет выполнено все задание,если оба рабочих будут работать вместе?
- 25.07.2018 05:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
Работу берем за 1
1:12=1/12 производительность первого
1:24=1/24 производительность подсобного
1/12+1/24= =1/8 совместная производительность
1:1/8=8 дней если будут работать вместе
Ответ 8 дней
- 26.07.2018 09:33