Ширина комнаты прямоугольной формы 5 м. Найди периметр комнаты, если её площадь 45 м2.
- 18.09.2018 20:37
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 45:5=9 (м) длина прямоугольника
2) (5+9) х 2=28 (м) периметр прямоугольника
Ответ: 28 метров периметр прямоугольника
- 19.09.2018 15:56