Столяр и его помощник должны сделать 217 рам.Столяр в день делает 18 рам,а его помощник-13.Сколько рам им останется сделать после двух дней
работы?четырёх дней работы?семи дней работы?
- 20.07.2018 12:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)18+13=31 раму делают вместе за день
2)31×2=62
217-62=155 рам останется пос 2 дней
3) 31×4=124
217-124=62 рамы после 4 дней
4)31×7=217
217-217=0 после 7 дней
- 21.07.2018 17:06