4х+3x-7x=6 помогите пожалуйста
- 22.09.2018 19:45
- Математика
Ответы и объяснения 1
4х+3х-7х=6
7х-7х=6
0=6 (не может быть)
Уравнение не имеет смысла
- 24.09.2018 00:08