Помогите пожалуйста! 98:49*50-78+54:18*26-77 нужно расставить порядок действий
- 09.07.2018 07:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
98 : 49 * 50 - 78 + 54 : 18 * 26 - 77= 23
1). 98 : 49 = 2
2). 2 * 50 = 100
3). 54 : 18 = 3
4). 3 * 26 = 78
5). 100 - 78 = 22
6). 22 + 78 = 100
7). 100 - 77 = 23
- 01.01.1970 00:00