В гардеробе весело 50 курток 10 детей оделись и ушли затем поишли 8 детей и повесили свои куртки сколько курток висит в гардеробе
- 27.07.2018 09:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 50-10+8=48 (к.) Висит в гардеробе.
50-10=40
40+8=48
Ответ: 48 курток.
- 29.07.2018 20:12