Пожалуйста помогите))))
Нужно упростить и решить по действиям!
346-(2у-146)=180
- 16.07.2018 00:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
346-(2у-146)=180
346-2у+146=180
-2у=180-146-346
-2у=-312
у=156
- 16.07.2018 06:11