В книге 3 сказки. Все сказки занимают 80 стр., первая ск занимает 23 стр., вторая 27 стр. Сколько страниц занимает третья сказка? Решение и условие пожалуйста)
- 22.03.2016 15:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
27+23=50 страниц 1 и 2 сказка 80-50=30 страниц 3 сказка Ответ: 30 страниц занимает 3 сказка
- 23.03.2016 05:07
1 ск.-23стр.
2 ск.-27стр.
3 ск-? всего 80
1)23+27=50-(занимают 2 сказки)
2) 80-50=30 стр. (занимает 3 сказка)
Ответ: 3 сказка занимает 30 страниц
- 24.03.2016 04:46