Как правильнор разложить 44*52
- 07.08.2018 19:44
- Математика
Ответы и объяснения 1
44*52=(40+4)*(50+2)=40*50+40*2+4*50+4*2=2000+80+200+8=2288
- 08.08.2018 11:38