Найдите координаты точки пересечения графиков функций y=47x-37
- 21.07.2018 12:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
47x - 37 = -13x + 23
60x = 60
x = 1
y = 47x - 37 = 47 * 1 - 37 = 10
Точка (1; 10)
- 22.07.2018 02:29