Сравните дроби 3/4 и 2/5
- 25.08.2018 05:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
Сначала приведем их к общему знаменателю = 20
3/4 = 15/20
2/5 = 8/20
Значит, 3/4 > 2/5
- 26.08.2018 09:43