1. помогите найти нули функции y = x^2-5x+4
с решением
- 14.08.2018 22:08
- Математика
Ответы и объяснения 1
Нулями функции будут являться корни уравнения x^2-5x+4=0
находим их:D=25-16=9
x1=5+3/2=4
x2=5-3/2=1
- 15.08.2018 18:55