Вычислите значение y по формуле y = 3х - 5, если:1) x = 23,2) x=14
- 15.07.2018 12:58
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) y=3x-5 при x=23
у=23*3-5
у=69-5
у=64
2) у=3x-5 при х=14
y=14*3-5
y=42-5
y=37
- 16.07.2018 16:30