Помогите пожалуйста!!!
Число 3p - 3 en делиться на 1;2;3;6;9;18. Найдите значение p
- 12.09.2018 02:22
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)3(р-1)
Должно быть четным и делиться на 9⇒(р-1) четное и делится на3.Такое наименьшее 6⇒3р-3=18
2)0,05+0,15=0,2
0,21:0,2=1,05
2,5*1,4=3,5
1,05-3,5=-2,45
- 13.09.2018 13:40