Купили 5кг картофеля по 18 руб за гилограмм 3 кг моркови по20 руб закилограмм и 2 кг свеклы по11руб за килограмм сколько денег заплатили ПЛИЗЗЗ пОмОгИтЕ!!!
- 14.07.2018 07:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
Картофель 5кг*18руб/кг=90руб
морковь 3*20=60руб
свекла 2*11=22руб
ИТОГО 90+60+22=172руб
Ответ:172руб
- 16.07.2018 11:49