Реши уравнение:
4t+7t+21=120
t=?
помогите пожалуйста!!!
заранее спасибо!
- 10.07.2018 21:39
- Математика
Ответы и объяснения 2
4t+7t+21=120 перенос
4t+7t=120-21 вычисление
11t=99
t=99/11
t=9
ответ: t=9
- 11.07.2018 22:31