Помогите решить точка M середина отрезка AB.Найти координаты точки M если A ( 0 3 -4 ) B ( -4 4 0 ) можно только с решением плессс
- 09.09.2018 22:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
Ум=(уа+ув)/2=(3+4)/2=3.5
Zм=(zа+zв)/2=(-4+0)/2=-2
М(-2;3.5;-2)
- 01.01.1970 00:00