Детскому саду на 5 дней надо 45пакетов молока.Сколько пакетов молока необходимо дет.саду на 7дней?
- 21.09.2018 11:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
Решение задачи:
45:5=9(п)-Пакетов молока надо на 1 день
9•7=63(п)-Пакетов молока надо на 7 дней.
- 22.09.2018 02:12
45÷5=9(п.) на 1день
9+9=18(п.) на 2дня
45+18=63(п.)
В:63 пакета, необходимо дет.саду на 7 дней
- 23.09.2018 14:44