Вычислите удобным способом
1)25*4*6
2)125*25*32
3)75*36
4)96*50
- 06.08.2018 17:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)25*4=100, 100*6=600
2)125*8=1000, 25*4=100, 1000*100=100000
3)15*6=90, 5*6=30, 30*90=2700
4)50*2=100, 48*100=4800
- 07.08.2018 08:44