Выполни действия с величинами и вырази в новых единицах измерения: ( 5т6ц +2ц5кг):9= Ответ: --------ц-------кг;(4м8см-16дм)*2050= Ответ:-----км-----м;(6 мин4с+8мин56с)*208= Ответ:--------сут-------ч.
- 08.08.2018 00:18
- Математика
Ответы и объяснения 1
(5т6ц+2ц5кг):9=(5600кг+205кг):9=645кг=6ц45кг
(4м8см-16дм)*2050=(408см-160см)*2050=5084м=5км84м
(6мин4с+8мтн56с)*208=(364с+536с)*20=18000с=300мин=5ч=
- 08.08.2018 05:27