Памагити ришить в столбик 1885÷(542-477)+48×(134-92 )
- 05.08.2018 00:39
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)542-477=65 2)134-92=42 3)1885:65=29 4)48*42=2016 5)29+2016=2045
- 06.08.2018 13:26