Скорость велосипедиста 12 км/ч. Какое расстояние он проедет за 3 часа?
за 3/4 часа? за 1 1/2 часа?
- 19.08.2018 01:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)12*3=36 км за 3 часа
2)12*3/4=9 км за 3/4 часа
3)12*1 1/2=18 км за 1 1/2
=======================
- 20.08.2018 15:10