Сумма чисел 8и9 и разность чисел 20 и 1?
- 24.08.2018 12:03
- Математика
Ответы и объяснения 2
сумма чисел 8 и 9 это 8+9=17
разность чисел 20 и 1 это 20-1=19
- 25.08.2018 07:58