Выстовку посетили 648 людей. Из них 1/3 взрослых,а с остатка 1/4 детей. Сколько детей посетило выстовку
- 25.07.2018 05:57
- Математика
Ответы и объяснения 2
648-648/3=432 (все, кроме взрослых)
432/4=108 (дети)
Ответ: 108 детей.
- 27.07.2018 17:56