Как вычислить ∛27∙√64∙∛125 решение
- 27.09.2018 02:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
27=3^3 значит корень кубический из 27 равен 3, корень из 64 это 8, 5^3=125, значит корень кубический из 125=5, значит 3*8*5=120
- 29.09.2018 07:41