Из деревни вышел пешеход а через 2 часа в том же направлении выехал велосипедист скорость велосипедиста 10 километров час а скорость пешехода 5 километров в час через сколько часов велосипедист догонит пешехода
- 02.08.2018 17:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
2*5=10км пройдет пешеход за 2часа
10-5=5км/ч разница в скорости
10/5=2часа велосипедист догонит пешехода
- 03.08.2018 00:04