Решите уровнения
0,4x=0,4-2(x+2)
0,2-2(x+1)=0,4x
4x-5,5=5x-3(2x-1,5)
4-5(3x+2,5)=3x+9,5
5(2+1,5x)-0,5x=24
3(0,5x-4)+8,5x=18
- 02.08.2018 22:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
0,4х=0,4-2х-4
0,4х+2х=0,4-4
2,4х=-3,6
Х=-1,5
0,2-2х-2=0,4х
-2х-0,4х=-0,2+2
-2,4х=1,8
Х=-0,75
4х-5,5=5х-6х+4,5
4х-5х+6х=5,5+4,5
5х=10
Х=2
4-15х-12,5=3х+9,5
-15х-3х=-4+12,5+9,5
-18х=18
Х=-1
- 03.08.2018 08:28