3 класс Начерти два отрезка первый длиной 12 сантиметров а второй 8 сантиметров короче Во сколько Ураза длина второго отрезка меньше длины первого
- 12.08.2018 13:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)12-8=4(см)-длинна второго отрезка
2)12:4=3(см)-во столько раз 1 отрезок длиннее второго
Ответ В 3 раза
- 13.08.2018 14:18