Решите уравнения:1) (х+4/21)-4/15=16/35; 2) (х-8/9)+3/8=19/36; 3) 6 5/27-(х-1 2/9)=3 20/81. помогите
!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 21.09.2018 22:49
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)105х+20-28=48
15х-8=0
х=8/15
2)72х-64+27=38
24х-25=0
х=25/24
3)-81(3х-4)+585=960
-81х-17=0
х=-17/81
- 22.09.2018 06:47