Масса печенья в двух одинаковых коробках равна 14 кг. Сколько килограммов печенья в трёх таких коробках? Реши задачу 2 способами.
- 26.09.2018 01:34
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)14:2=7( кг.)в 1 коробке.
2)7*3=21(кг.)в 3 коробках.
Может быть такой:
1)14:2=7 ; 2)14+7=21 или
2)7+7+7=21
- 28.09.2018 17:29