Найдите значение выражения а)425*206-57816:72 б) (352195+96309):56 в) 2001:69+58884:84 г) 42275: (7004-6909
- 06.08.2018 23:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
А) 425*206-57816:72=86747
1) 425*206=87550
2) 57816:72=803
3) 87550-803=86747
б) (352195+96309):56=8009
1) 352195+96309=448504
2) 448504:56=8009
в) 2001:69+58884:84=730
1) 2001:69=29
2) 58884:84=701
3) 29+701=730
г) 42275 : (7004-6909)=445
1) 7004-6909=95
2) 42275:95=445
- 07.08.2018 09:23