Иван Иванов взял в кредит в банке на сумму 30000 рублей на 1 год под 22% годовых.Определите его ежемесячный платёж равными частями, что-бы выплатить за
год всю сумму и проценту.
В 5-а классе из 30 уч. кр. по математике на 5 написали 6 уч. а в 5-б из 28уч. на 5 написали 7 уч. В каком классе кр. написали лучше?
- 20.08.2018 13:26
- Математика
Ответы и объяснения 1
30000 : 100*22=6600(это 22%)
30000+6600=36600(это вся сумма которую он должен будет отдать)
36600 : 12= 3050(это ежемесячный платёж)
- 22.08.2018 00:02