1)как записать в виде десятичной дроби: 8% 39% 457% 2)в виде процентов: 0,05 и 0,63 и 2,75
- 24.08.2018 05:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
8:100=0,08
39:100=0,39
457:100=4,57
0,05*100=5%
0,63*100=63%
2,75*100=275%
- 26.08.2018 08:36