Помогите пожалуйста записать десятичную дробь в виде обыкновенной дроби и сократить ее: 0,5; 0,2; 0,4; 0,6; 0,8 ?
- 23.08.2018 05:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
0,5=5/10=1/2
0,2=2/10=1/5
0,4=4/10=2/5
0,6=6/10=3/5
0,8=8/10=4/5
- 25.08.2018 00:42