(х-3)^2= (х-7)^2 решите плз
- 09.07.2018 06:58
- Математика
Ответы и объяснения 1
(x-3)²=(x-7)²
(x-3)²-(x-7)²=0
(x-3-(x-7))(x-3+x-7)=0
(x-x-3+7)(2x-10)=0
4(2x-10)=0
2x-10=0
2x=10/:2
x=5
- 01.01.1970 00:00