Вычислите сумму натуральных чисел от 1 до 40 с решением
- 02.09.2018 06:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1+40=41
2+39=41
3+39=41
...
20+21=41
И так у нас 21 пара : 41*20=820
- 03.09.2018 03:41