Найти значения выражения 36366-17366:(200-162); 2355264:58+1526112÷56
- 20.08.2018 14:27
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)в скобках 38 потом 17366÷38=457,36366-457=35909 это ответ.2)2355264÷58=40608,потом 1526112÷56=27252 и +40608=67860 это ответ
- 21.08.2018 23:13