Периметр треугольника АВС17/20 сторона АВравна 17/50 м.сторонаВС на 9/50 короче АВ.Найди длину АС
- 10.07.2018 03:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
P(ABC)=17/20 м
BC=AB-9/50=17/50-9/50=8/50 м
AC=P(ABC)-AB-BC=17/20-17/50-8/50=17/20-25/50=17/20-1/2=17/20-10/20=7/20 м
- 11.07.2018 21:01