Упростить выражение 8(2x+5)+4(6+7x) при x=3
- 18.07.2018 11:43
- Математика
Ответы и объяснения 1
8(2x+5)+4(6+7x) при x=3 16х+40+24+28х=44х+64=(44×3)+64= 132+64=196
- 19.07.2018 13:45