Объясните как используя законы сложения можно упростить следующие вычисления и выполните их
25+65+75
35+17+65+33
27+123+16+234
156+79+21+44
- 13.08.2018 07:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
25+65+75=(25+75)+65=100+65=165
35+17+65+33=(35+65)+(17+33)=100+50=150
27+123+16+234=(27+123)+(16+234)=150+250=400
156+79+21+44=(156+44)+(79+21)=200+100=300
- 14.08.2018 21:12